Психология

Решил полностью написать вопрос: начнём изначально мне 24 ей 34 познакомились 2-3 года назад работали на одной работе.Все вроде начиналось хорошо чаще всего я приезжал к ней по вечерам домой,домой - вопрос №1403024

понятное дело по началу не пускала, тоесть просто гуляли всю ночь на пролет общались о многом.Потом начался конфетно букетный период и снова я все старался дарить… она изначально говорила что не любит подарки и не любит сюрпризы.аналогично делать их.Сам я футболист к футболу она так себе… раз раз то радуется за выйграши то ругаеться если прихожу с травмами.Она живёт одна с матерью.Я изначально жил с родителями полная семья ещё 2 брата при этом.Потом как то гуляя яй сделал ей предложение выйти за меня когда просто гуляли и она согласилась.сам по себе я романтик люблю что нибудь дарить или лелать.Ещё такой нюанс родители были равнодушны к такому браку как и её мать.хоть и говорили не торопись.Но это твоя жизнь твой выбор.Ещё такая информация в нашей семье чаще всего главная мама ну так сложилось что одни мужики в семье)Мы поженились думали о дальнейших планах о ребенке.было зачатие по нашей с ней глупости произошло выкидыш( но прокоайге мере так думаем мы) хотя жена думает на себя… её мать любит выпивать и ни раз доводила дочку(мою жену) до слез.Но я тогда закрывал на это глаза по нначалу так как я был новенький в их семье и я был бы не прав вмешиваться, какой только грязью нас поливала она… Но в принципе этот момент допустим.дальше я её познакомил с родственниками с другого города все были очень довольны ею какая она хозяйственная.Но дома редко готовит нам всегда на завтрак или обед готовит её мать… Ещё дополню что до свадьбы мы жили в комуналке рядом с моими родителями по соседству.я скажу что жили очень здорово, да были и сорры как бывает не общались.но все равно было все хорошо… Начнём с первого момента она не может очень много общаться по телефону вообще… то есть чаще всего СМС.2 момент с моими родителями она не может найти общий язык точнее с моей мамой ну и понятно моя мама не вщлюбила ее говоря что: она тебя не кормит не ценит и т.д.Но я чувствую что она любит старается… я непомню писал или нет она любит поспать домашняя она, а я на оборот мне все интересно туда сходить это сделать я близнец она скорпион да мне опять же говорили что скорпионы женщены жаляться хорошо.Потом началась очень сильная сора по поводу того что мне все надоело однообразия, я знаю что она делает постоянно дома, и она понятное дело знает где я.мы с ней расстались точнее я ушёл взбесился что нам нормально не поговорить.Забыл написать что после свадьбы я переехал к ней, повыкмдывали много мебели накцпили новую об устраивали быт.У неё 2 комнатная квартира.Потом вернулся изменился что так просто ушёл от неё наверно это из за того что, мы работали вместе на одной работе в одной смене.в этот первый разрыв мои родители говорили мол что они не видят у неё какого либо искры в глазах в сторону меня.что меня там не ценят.что я там делал для дома это все для галки.Вернулся я к ней с другой стороны то есть я работаю в другой смене, плюс начал ходить на фитнес то есть время занимать чтобы отвлекаться… и я понимал что у меня так все одно типно… Мы даже с женой перестали строить какие либо планы… Потом на перекос родителям я вернулся к ней думая что что то измениться… но в принципе все так же и осталось.в плане секса у нас вроде все хорошо ворочиемся где и как только можем.потом происходит 2 сора и я снова ухожу… уже только на месяц… и постоянно у нас одна и таже тема мол она дома ничего не делает спит много, а я бегаб играю… то есть что мы не совместимы… вообще никак… ни общих интересов.хотя я скажу что раньше все было хорошо какая то гармонь держалась я все задаюсь вопросом: Из за чего у нас все пошло крахом на перекос, опять обговаривая этот момент что может по приметам у нас к примеру в шкафу лежали её отца вещи из за этого я выселился от туда… ещё думали о том что я на работе погнул немного кольцо обручальное и все пошло крахом после таких моментов.Когда меня не было сней месяц я жил в соседней комнате ч родителями… тоесть как бы с нимал… И когда вернулся к ней говорил поехали со мной к нашим родителям… но она не в какую не хочет потому что ей и в своём доме хорошо, ещё забыл написать что был момент когда я с тёщей по ругался в хлам она была снова не адеуватна ну и меня тоже понесло, я высказал что происходило с моей женой в те моменты когда, тёща ьыла пьяной и нагаыаривала про нас… И щас конечно я в ступоре что делать… или снова переезжать обратно и стараться вернуть все что было… или разводиться.Конечно очень много хочется написать… Но спросите люблю ли я её верите я сам запутался, но меня к ней тянет… может это все мои родители нагнетают говоря о том чтобы я не сбежал с этой комнаты. Чтобы никто не заселялся… я чёрт знает что происходит ввобще… тяжело очень снова связать узами родителей и жену. Хотя я скажу у моего отца в принципе норм отношение к ней… Извините за ошибки, и переброски темы на тему но это тяжело в 2 словах объяснить… и так как я дома чижу думаю что делать… Я пишу с телефона из за этого маленькийтекст… напишите хоть что нибудь ббуду благодарен… что мне делать?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    связать узами родителей и жену
    странная формулировка
    связывают узами брачующихся .
    Может вы обязательно за большую семью?
    Но тогда нужно иметь много терпения к особенностям родственников и в том числе к их проблемам и огрехам.
    и стараться в первую очередь не ругать за то что вас раздражает что они такие как есть, а мириться с этим и помогать насколько возможно кому в чем, а для этого понимать их.

    март 10, 2015 г.