Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 06/07/1980 Вопрос:Здравствуйте. Нам не отдают крупную сумму денег, как вернуть. Забыть и простить невозможно, у нас из-за него сильно ухудшил ась ситуация. - вопрос №1403034

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    268-й в

    Тут вам можно рунами помочь

    март 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Татьяна, бес толку по хорошему пытаться решить этот вопрос. Вам идет информация, что нужно прибегнуть к давлению, к ругани, к скандалам и т.т.  Еще показано — суд… Эти направления помогут вернуть вам деньги.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Вам вернут деньги, но не так скоро, как Вам бы этого хотелось.

    март 10, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. Такое нельзя забывать и нельзя прощать. Оказать содействие в возврате долга можно колдовским путем. для этого существуют специальные ритуалы. Должник будет испытывать сильные мучения до тех пор, пока не вернет все, что взял.

    март 10, 2015 г.