Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,получу ли в скором времени кредит в банке?Екатерина 19.12.1978 гор.Владивосток - вопрос №1403039

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    268-й в

    Можно вам помочь чтоб точно дали

    март 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Екатерина, кредит получите… Нет препятствий

    март 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… получите… но вот вопрос… действительно этот шаг так необходим…

    март 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • странный вопрос и тем более странно то еще и в форум написали, ответ Вам в банке дадут их специалисты, эзотерики тут причем? они что Вашу кредитную историю знают?
    они проанализировали как вы выплачивали кредиты в прошлом и т.д

    март 12, 2015 г.