Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары Дмитрий 22.03.1982 и Анна 10.05.1981. Можно ли доверять Дмитрию? Спасибо! - вопрос №1403053

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Анна. Вы совершенно несовместимы с Дмитрием, Вы люди разных слоев реальности, друг другу не соответствуете, у Вас с ним разные представления о жизни, отношениях, обо всем. Совместного будущего в этой паре нет и не будет.

    март 10, 2015 г.