Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что будет в отношениях у Евгении 03.10.1985 и Тимура 02.08.1990.? Будет ли сегодня встреча? - вопрос №1403057

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Встречу карты не показывают, с партнером вам стоит поговорить по душам, похоже настрой его по отношению к вам не серьёзен.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    По информации встреча у вас сегодня состоится.Не возлагайте на нее слишком много ожиданий.

    март 10, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Встреча состоится.

    март 10, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Встреча вряд ли состоится.

    Всех благ.

    март 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что у них в отношениях будет порядок, будет счастье, будут прекрасные взаимоотношения, любовь. Но при условии, что он не предаст конечно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.