Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,мне нужна ваша помощь....у кого действительно есть дар ясновидения...... - вопрос №1403141

Мужчину зовут Андрей Владимирович Мариненко, дата рождения 3 июня 1966, он проживает в другой стране и с1997 года не выходит на связь с родственниками, он жив и здоров это точно известно, но мы не можем понять одного почему он с нами не общается, может кто увидит причину…

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарий

    519-й в

    Он оскорблен, обижен чем-то.Возможно случаем, что произошел очень давно.но его гордость не дает простить это.Есть некое негативное воздействие(кому-то выгодно, что бы он не общался с вами)Но оно незначительно.

    март 10, 2015 г.