Религия

Здравствуйте. У меня очень трудная сетуация. Дело в том что мы с мужем хотим покрестить сына (ему 2 года), но не можем выбрать крестного, он хочет чтобы сына покрестили его крестные, а я хочу чтобы - вопрос №1403163

сына крестил мой двоюродный брат… скажите, а можно чтобы ребенка покрестили и крестные мужа и мой двоюродный брат? Помогите прошу вас. Спасибо.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    295-й в

    Нет, вам же свидетельство выдается после крещения на руки, где будет 2 строчки — духовноприемник (кресный отец) строчка и крестная мать. Для мальчика важно чтобы был крестный отец и он должен быть один, два три и тд не дозволительно.