Эзотерика

vip

Дата рожденя: 21/04/1975 Вопрос:да хотела узнать когда кончутся наши денежные затруднения - вопрос №1403177

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    денежные проблемы у вас кончатся в течение трех месяцев. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.

    март 10, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В первой половине года улучшение не вижу к сожалению. В сентябре возможна прибыль неожиданная и очень крупная.