Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится занятие любовью во сне с бывшими? сон с продолжением. С начало приснился сон с одним. А потом с другим. - вопрос №1403180

Дополню: в реальности не испытываю никакого сексуального возбуждения

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает о том, что есть в прошлом те отношения, которые ещё не дают вам покоя на подсознательном уровне, ещё есть чувства, которые иногда вы испытываете, которые были именно в прошлом и возможно вы хотите испытывать это в настоящем

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на тонком плане у Вас ещё остались старые связи с вашими бывшими мужчинами, идёт до сих пор обмен энергией на уровне сексуального центра.

    март 11, 2015 г.