Юриспруденция

Покупатель квартиры всячески уклоняется от передачи денег за купленную квартиру в которой он уже живет. Договор купли продажи зарегистрирован. Условие о передачи денег не покупателем выполнено. - вопрос №1403216

Покупатель соглашается передать деньги только, на 300 тыс. рублей меньше чем написано в зарегистрированном договоре купли продажи. Требуется юрист на коммерческой основе для взыскания денег: составления иска, представления интересов в суде. Прошу оставлять координаты для связи с вами.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Координаты Вам никто не оставит, поскольку Правилами сайта запрещено обмениваться контактами.
    Поэтому обратитесь в чат к любом эксперту и договоритесь по услугам.
    Если пожелаете обратиться ко мне, сразу предупреждаю, что представительство в суде я осуществлять не смогу. Только дистанционное ведение дела.
    Но здесь много отличных юристов — присмотритесь.
    Удачи!

    март 10, 2015 г.

    Марат

    38-й в

    Вам не обязательно нанимать юриста чтоб он просижывал вместе с вами в суде, а главное грамотно и во всех подробностях вам составить исковое заявление, а в суде поддержать свое заявление сами можете. Но это мое мнение, решать вам я не навязываю свои мысли вам.  А составить иск можно и дистанционно, считаю тут грамотные юристы.

    март 10, 2015 г.