Эзотерика

vip

Добрый день! К чему снятся одевать свои сапоги во сне? Открываю шкаф, достаю сапоги, посмотрела, все хорошо чистые как всегда, одела и пошла. К чему бы это? Елена 15.08.1969г. Заранее благодарю! - вопрос №1403217

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это к поездке и дороге… возможно кто то из очень близких людей скоро куда то поедет далеко

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к встрече с бывшими друзьями

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть некоторый застой и неудовлетворенность этим...

    Вам хочется большей динамики, новых впечатлений, эмоций...
    Одеть во сне сапоги — символически означает осваивать новый круг общения, расширяться… сон отражает Вашу потребность изменить сложившийся уклад жизни....

    Удачи Вам!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще — к удаче в любви или делах. Конкретно — к любви или деньгам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично