Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Плесень внизу стены может быть вызвана условиями среды смежного помещения? - вопрос №1403241

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    19-й в Доме и отдыхе

    Основные причины плесени в доме
    Из-за неправильной или недостаточной вентиляции, перепадов температуры, в доме появляется конденсат, повышенная влажность и затхлый, неприятный запах, в результате чего окна становятся запотевшими, углы – сырыми, а стены – влажными.
    В вашем случае очень мало информации чтобы дать точный ответ.
    Обычно грибок развивается  при температуре от 14-18 градусов, в углах и внизу стены обычно плохая циркуляция воздуха, а бывает это еще когда стены заставлены мебелью.

    март 11, 2015 г.