Юриспруденция

руководитель просит написать заявление на увольнение по собственному желанию на дату спустя 2 недели, обещая выплатить все денежные вознаграждения и... - вопрос №1403243

оплату отпуска. Стоит ли ему верить, или нужно взять какие то гарантии?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Все зависит от истинных причин Вашего увольнения. Если это сокращение должности или штата, то такое ставит Вас в крайне не выгодное положение.

    март 10, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Верить не стоит. Предложите работодателю уволить вас не по собственному желанию, а по соглашению сторон (п.1 ч.1 ст.77 и ст.78 ТК РФ). В соглашении об увольнении по соглашении сторон, нужно четко прописать все что он обещает вам выплатить. В этом случае обмануть он вас не сможет. Удачи!

    март 11, 2015 г.