Эзотерика

Решено

Как моя жена ко мне относится в связи со сложившийся ситуацией и моим здоровьем? Какие чувства, эмоции, мысли в мою сторону? Что будет между нами в ближайшем будущем? Что ждет наши отношения? - вопрос №1403244

Жена Оксана 15 мая 1976
Я Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарий

    519-й в

    В отношениях возможен распад.Но не со стороны жены, она любит вас и сейчас испытывает некий дискомфорт.Вам следует больше уделять ей времени она чувствует себя ненужной.Ваши отношения могут как и продлится так и разрушиться все зависит от вас.

    март 10, 2015 г.