Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ув. эксперты!)) Может грозить УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №1403424

Ларисе 09.03.1972 в ближ. 2 месяца или когда она покинет фирму, по своей воле или будет вынуждена? Спасибо

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. чтобы увольнение негрозило есть действенный заговор для этого. он убережет от сокращения на работе. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

    март 10, 2015 г.