Юриспруденция

Решено

Машина в кредите хочу не платить что мне будет - вопрос №1403436

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Сергей!
    Банк обратит взыскание на предмет залога т.е. на транспортное средство.

    март 10, 2015 г.

    Елена

    91-й в

    Сергей здравствуйте если вы не будете платить кредит вам грозит статья Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности.наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.Настоятельно рекомендую вам будет легче и лучше заплатить.

    март 10, 2015 г.