Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Завтра утром у меня запланоровано получение суммы денег. Вернее мне сказали что вернут долг. Я так долго этого ждала. Человек который... - вопрос №1403498

занимал, говорит что завтра утром все решится, вернее что все уже решилось, осталось только деньги снять с банка. Очень хочу чтобы это оказалось правдой. Сильно волнуюсь, что это может быть неправдой! Напишите пож — та что видите. Индира, 6 мая 1980 г.р.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будет завтра у вас в руки денежный поток…

    март 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. Деньги получите. Человек не обманет…

    март 10, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Индира  Карты падают хорошие. Человек должен отдать Вам эти деньги. Всего доброго.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вернут. Правда через губу, через обиду вернут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.