Психология

Закрыт

Здравствуйте! Как понять есть ли магические вмешательства в отношениях? С бывшим мужем разошлись 8 лет назад,но отпустить друг друга никак не можем , и жить вместе не получается. С другими оба - вопрос №1403504

пробовали строить отношения, но увы. Жить так уже сил нет! Заранее спасибо всем!

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обычно это не отработанные отношения, которые не отпускают и в общем то легкими, такие отношения и не бывают.
    К этому нужно готовиться заранее что будет непросто.
    Остается прорабатывать их, как долги.

    март 11, 2015 г.