Психология

Закрыт

Добрый день! Как узнать есть ли магические вмешательства в отношения? С бывшим мужем расстались 8 лет назад, но до сих пор не отпустить не можем друг друга, ни жить вместе. Пытались создать другие - вопрос №1403520

семьи ничего не выходит. Хотелось бы понять что делать, бороться за него или наоборот отвернуть друг от друга?

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • У меня многолетний опыт в решении вопросов в Вашей области. Вместе мы преодолеем все трудности. Жду Вас, обращайтесь в любое время

    март 10, 2015 г.