Психология

Решено

Как выстроить отношение чтоб муж и жена имели равные права???! - вопрос №1403566

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не грустите, всегда есть что-то хорошее в жизни. Не стоит забывать о том, что все будет хорошо. Все будет отлично, все будет хорошо. Жду Вас, обращайтесь в любое время

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Татьяна, а Ваш муж против, такого выстраивания отношений, уточните. Это важно. Ведь если супруг против равноправия, то вот ведь интересно, зачем оно Вам, ну и пусть мужчина большую часть прав и обязанностей возьмет на себя или вы категорически против, тогда поясните в чем. Удачи. Ирина.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Нужно договариваться, а зачастую за свои права надо бороться.
    Просто сесть и спокойно решить у кого какие обязанности и какие права

    Желаю Удачи!

    март 10, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Татьяна, ответ на ваш вопрос «Как выстроить отношение чтоб муж и жена имели равные права?»
    Ответ. Вам стоит вместе с мужем сесть за стол переговоров и договориться. например:
    а) по решениям:
    *как вы будете принимать решения,
    *кто будет ответственным за принятие решений, кто будет реализовывать решения.
    б)по зонам деятельности:
    *кто и за что отвечает,
    *требования к выполнению работы в зоне ответственности и т.д.
    в)выбрать главу государства, под названием «Семья» и т.д.
    Помните,
     решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам