Медицина

урология - вопрос №140357

Здравствуйте. я Виктор.мне 22 года. У девушки нашли trihomoas vaginalis и что-то ещё… но это не важно, девушка вылечилась. пропила 2 схемы лечения, чуть печень не посадила. когда пришла моя очередь мне прописали её больше, наверное, таблеток, чем ей. я решил сделать анализы- в двух клиниках у меня ничего не обнаружили. В этих дорогих клиниках они смотрели и её анализыи её схемы лечения, но в 1- сказали что относятся к той группе враче, когда " если один половой партнёр не болен, то второй лечиться не обязан." а во 2-ой помимо первой схемы, сказали что пропишут ещё одну… ну и сумма лечения там зашкалила и время лечения тоже долговато… в ней то моя деушка и лечилась… но анализы чистые! что делать?? тратить деньги и садить печень? или перестраховаться? как вообще такое возможно? у девушки нашли у меня нет. ( живём половой жизнью 2 года, никто никому не изменял)

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Виктор! Никаких суперинновационных схем лечения трихомониаза нет и быть не может. Это ЗППП. Это чистой воды «развод». Провертесь в государственном кожно-венерологическом диспансере со страховым полисом!!! Помощь ( как консультативная, так и лечебная )должна  оказываться бесплатно!!! при отказе звоните в страховую компанию ( телефон указан на обратной стороне полиса).

    ноябрь 9, 2011 г.