Юриспруденция

постановление в совершении правонарушения предусмотренное ч.3 ст.12.6 КоАП РФ. Мера наказания четыре месяца. каким образом можно заменить ее штрафом. - вопрос №1403595

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов

    Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -

    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
    В этой статье нет 3 части, возможно вы ошиблись статьей.

    март 10, 2015 г.