Медицина

как самому реабилитироваться после приема спайса без врача(употреблял примерно 2 года, около 20-30гр. в месяц) - вопрос №1403615

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, а Вы сейчас к кому обращаетесь, разве не к врачам?

    март 11, 2015 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Основная задача в период реабилитации — это работа с вашими чувствами и наработка навыков здорового образа жизни… Мало кто может справится с такими проблемами, как зависимость самостоятельно. Хорошо уже одно то, что вы сами задаете этот вопрос. Много людей не считает это проблемой, пока не оакзывается на дне жизни. А поверьте, этого не избежал ни один наркоман… Подробнее могу вам все подсказать в личной беседе.

    март 20, 2015 г.