Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Хочу узнать, как относится ко мне этот человек? Думает ли он обо мне, вспоминает? Его зовут Андрей. Сейчас он женат. Женился на следующей девушке, которая была после меня. - вопрос №1403705

изображение из вопросаизображение из вопросаМне кажется, что это было не по любви, а из-за ребенка. Это действительно так? Или я ошибаюсь? Заранее спасибо!!!

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это все так… а вы его отпустите… это мешает вам в жизни…

    март 10, 2015 г.