Медицина

Решено

Здравствуйте! Принимаю фемоден 3 месяца, на 8 день перерыва забыла в 22-00 принять таблетку, приняла на 9 день в 20-00. На 8 день днем был... - вопрос №1403722

незащищенный ПА, месячные в этот день еще были.Как следует поступить? Экстренную контрацепцию пить не хочется.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Лера. Принимать экстренную контрацепцию вам нет необходимости, так как у вас достаточная концентрация фемодена. Старайтесь не забывать принимать во время. Благодарна за оценку ответа.

    март 10, 2015 г.