Эзотерика

Решено

Всем Здравствуйте, Вопрос Истинно Видящим и Гадалкам... СПАСИБО) - вопрос №1403727

Уважаемые видящие, подскажите, когда пройдет черная полоса в жизни?? :/

Сменила место жительства, сама не довольна в эмоцанальном плане(

Где я все таки останусь жить?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарий

    519-й в

    Вы останетесь на нынешнем месте жительства.Какое-то время будете не довольны этим.Но со временем вы обживетесь и свыкнетесь.

    Что касается черной полосы-на вас есть некоторый негатив советую обратиться к экспертам за чисткой, или рекомендациями.

    март 10, 2015 г.