Эзотерика

Уважаемые ,эксперты! Помогите, пожалуйста, попала в ситуацию выбора между работами, не могу определиться, потому что, есть своего рода определенные... - вопрос №1403744

риски. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться? Остаться на первоначальной работе? Или уходить на другую, которую предлагают? Очень переживаю. Заранее спасибо. Александра 22.05.1982

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно остаться на своей работе, это сейчас для Вас будет более благоприятно.Удачи Вам!

    март 10, 2015 г.