Эзотерика

Гадание (ясновидение) - вопрос №140379

Здраствуйте! Меня зовут Ольга, 28.05.1988 года, я родилась где-то в 13.00-13.30 обеда во Львове, не виходит ничего в личной жизни, нет парня, а уже 23 года и хочется отношений. Подскажите: когда и где я найду свою взаимную любовь (то исть, что би били чувства у обоих) и у меня будут отношения с парнем и если можна, если здесь есть ясновидящиеопишите мне его характер и внешность? Могу вислать фото, если надо. Помогите, жду ответов, спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 14, 2011 г., 22:33:12

Уважаемие ясновидячщие отвечайте пожалуйста на мой вопрос, буду благодарна!

Дацюк Оля Николаевна ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я смотрю через карты. Однозначно выходит, что до середины следующего года у Вас будет партнер. Но Вам как бы самой нужно его найти. Вы его первая заметите сначала, а потом он уже Вас. Скорее всего, будет человек приезжий или из другого города. Старше по возрасту однозначно.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вы встретите своего избранника после того как умрёт надежда на будущее. Он тоже будет в поисках своей половинки. и тоже будет в отчаянии найти спутника жизни. Какой он будет  ? карты все переворачиваются. Лучше смотреть через ваше фото, но это платно.

    ноябрь 10, 2011 г.