Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть сын Алексей 18.04.2011.Я отдала его на спортивно бальные танцы.Очень переживаю за свой выбор,его это или нет? - вопрос №1403805

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в любом случае… красиво танцевать… это очень поможет в жизни… особенно мальчику…

    март 10, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    согласен с предыдущим экспертом, покрайней мере это не навредит… Но это не его с большего…

    март 10, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно сделали… будете еще гордиться им… вижу много медалей  и побед у него в будущем…

    март 11, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вас это начало смущать. Правда?
    Прежде чем что-то предпринимать, за или против, соберите больше информации, что это даст сыну, перспектива, потому как вы боитесь потратить время и деньги на что-то даром.

    Благодати вам !

    март 11, 2015 г.