Юриспруденция

добрый день,вопрос заключается в следующем: обязан ли квартиросъемщик отдавать дубликат ключей хозяину, если квартиросъемщик поменял замок без... - вопрос №1403844

согласия и при этом данный вопрос не был оглашен в договоре(по поводу дубликата ключей)??? и что можно сделать, чтобы все-таки получить дубликат, если квартиросъемщик добровольно не хочет отдавать ключи??

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Предупредите квартиросъёмщика, что если из квартиры что-либо пропадёт — он ПЕРВЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ.

    март 10, 2015 г.