Эзотерика

Решено

vip

Мы с мужем(15 лет вместе) сейчас на грани развода. Может ли кто увидеть как этот сложный период закончится? Расстанемся ли мы, или всё наладится? Галина 13/01/1969 Евгений 11/09/1978 Спасибо за ответ - вопрос №1403891

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Нет, вы не расстанетесь, все наладиться. В течении года еще будут возникать конфликты, но к концу года все успокоиться. У вас просто новый этап взаимоотношений.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Теоретически вам надо бы подстраховаться. Очевидного развода не показывают, но… этот периодж может затянутся.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в одной лодке плывете по жизни… от вас он никуда не денется…

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы как-то потеряны, заблудились в жизни. Евгений очень злится. Большое количество энергии теряется. Может вы ему внимания мало приделяете? Больше на это. Да и сомнения какие-то постоянно его тревожат.
    Должны сами все решить. Развода нельзя допустить!

    Благодати вам !

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, расставания не будет...

    Просто наступил кармически сложный период, когда оба должны проявить максимум терпения и внимания друг к другу.
    И не совершить необратимых поступков, хотя все время будет этого хотеться...
    Улучшение отношений в течение полугода, при обоюдном желании ситуацию исправить — раньше....

    Удачи Вам!

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Проблему в ваших отношениях создаёт не кровный родственник по линии Галины. Он негативно воздействует на Галину и это воздействие создаёт между Галиной и Евгением как бы стену непонимания. Необходимо убрать это воздействие и разрушить эту стену. Тогда всё придёт в норму.

    март 11, 2015 г.

    Наталья Светличная

    631-й в Эзотерике

    Чувства проходят суровые испытания, в отношения вмешивается женщина, это их расшатывает. На будущее всё стабилизируется, для этого нужно освежить чувства, это произойдёт во время поездки на отдых, вы преодолеете трудности, если попытаетесь понять мужа, у него «тяжёлый процесс взросления» временный кризис… всё будет хорошо.

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Галина, у вас стоит негативная программа на разрыв отношений с мужем. Причем
    делал мастер. Вы можете убрать это сами. Если есть желание узнать
    кто и когда тогда платно.