Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. что ждет меня в любви в ближайшее время. (фото внутри) Спасибо) - вопрос №140390

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 23:49:40

Спасибо)) Наверное, с любимым помирюсь?)))

Дополнение автора от ноябрь 18, 2011 г., 21:02:08

отчитываюсь)) Встретилась со своим мальчиком, мы помирились. И был сделал маленький подарочек в интернете)) Все было) и встреча, и внимание и подарочек))

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Солнышко, в ближайшее время ждет встреча с молодым человеком.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня идет, что Вам скоро будет подарок или знак внимания от какого-то парня, то ли по СмС, то ли через Интернет. Больше дистанционное что-то и очень романтическое.

    ноябрь 9, 2011 г.