Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №1403904

Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, в этом году меня ждут новые знакомства или отношения? как они сложатся если будут? Юлия 12.12.88

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте да знакомства будут

    март 11, 2015 г.

    Валентина

    3-й в

    В личном вопросе пройден определенный путь. Нельзя сказать, что вы несвободны, но мне кажется, ваше сердце или мысли заняты кем-то. Вы хотели бы что-то изменить. Вас не устраивает текущее положение дел. Мало огня, хочется больше.Может потому  что объект недосягаем? Если ничего подобного нет сейчас, скорее всего карты показали будущее. Мужчина старше вас, очень сильное притяжение на физическом уровне, однако это не ваш брак. Хотелось бы сказать, обойдите его стороной. Но наверное зачем-то он вам дан.

    март 12, 2015 г.