Эзотерика

Поймает ли полиция Евгения 17.02.1982 г., будет суд, или так и будет он гулять на свободе? Если поймают, через какой примерно срок? Если нет, почему, по какой причине? - вопрос №1403937

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    его поймают… он сделает ошибку… по срокам… трижды спросила карты… ответ дают расплывчатый… его можно трактовать… в скором времени(до полугода)… а можно и ваши молитвы дойдут до Господа…

    март 11, 2015 г.