Эзотерика

Я очень люблю одного человека. Он ушел и я не живу,а существую. Подскажите вернется он или нет. Я, Ипатова Оксана Михайловна,13.11.1976. Он, Амин Мухамед Атик, 26.03.1993. Помогите мне! - вопрос №1403952

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    291-й в

    мужчина уже не против наладить отношения но есть трудности которые он обдумывает и пока решает, карта показала что вернется но не сразу для начало наладится общение с вами  это через мес, начнет происходить, а полное возвращение в течение года

    март 11, 2015 г.