Эзотерика

Церковная свеча сгорает целиком но плавится черным воском. К чему это? - вопрос №1403961

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Михаил. Ничего мистического в этом нет, просто некачественная свеча Вам попалась. Если она коптит, трещит, то есть смысл задуматься, но только если она до этого горела ровно и не коптила. Хотя и в этом случае может просто из некачественного или плохо очищенного воска изготовлена, или вода попала в воск при изготовлении.

    март 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возьмите вторуюю… третью… из другой партии… при этом свеча не только должна гореть… но и читайте Отче наш… если все будет продолжаться… это говорит о том что либо на человеке… либо в помещении очень много негатива…

    март 11, 2015 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно наличие негатива
    В помещении, на человеке
    Подробно — нужно делать детальные просмотры
    Мудрости и любви Вам!

    август 19, 2018 г.