Эзотерика

Решено

Вчера родила сыночка. Мне его не несут и ничего толком не говорят. Сказали что он бледный и мраморный. Скажите обойдется ли все? Очень боюсь - вопрос №1404030

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Сыночек если брать проекцию не видит своего места и нужности. Поле для жизни пустое. В любом случае его душе зачтут факт этот жизни. Чтобы не боялись, молитесь сутки напролет Богородице. Молебен и сорокоуст за здравие себе «со чадом» так указывают в записках. Просите Высшие Силы, Богородицу и душу вашего ребенка.

    март 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Мне сына не несли два дня. Принесут, не беспокойтесь. Вы можете понастойчивее распросить врача, медсестер, чтобы успокоиться. Уверена, что причина простая.
    Всего вам доброго!

    март 11, 2015 г.