Юриспруденция

Здравствуйте, какие последствия если два раза попался по ст 12,26 - вопрос №1404072

Здравствуйте, какие последствия если два раза попался по ст 12,26, первый года три назад выписали два протокола по статьям (27,12: 12.26/1 ) права не сдал так как небыло с собой, повестку мне не вручили на суд,
где работал и жил прекрастно знали но не кто не пришел и не предупредил о суде как я понял суд расмотрели без меня,
вынесенного постоновления в глаза не видел да сих пор, два раза остановили на посту пробивали выписали штав и дальше поехал.
Попался недавно пришла повестка в суд по статье 12,26. хотел бы у вас узнать на суде меня могут закрыть от 15 до 30 суток, какой теперь мне грозит срок и какой штраф 30 или 50тысяч .

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Поскольку при проверке, к Вам не применялись более жёсткие меры, то возможно (?), постановление суда не было… Вас может ждать лишение ВУ — 1,5-2 года и штраф — 30 тыс.