Юриспруденция

Здраствуйте, помоги мне пожалуйста составить исковое заявление на подачу алементов. Мой бывший гражданский муж отказывается от ребенка и он не записан в свидетельстве о рождение я не знаю где он - вопрос №1404158

сейчас живет. Вот как мне написать заявление если я не знаю его адреса и он не записан в свидетельстве о рождение.

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Сначала нужно обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства.

    март 11, 2015 г.