Юриспруденция

облагается ли ндс выдаваемый в кредит товар? - вопрос №140417

Организация выдает своим работникам в кредит производимый товар с последующим удержанием его стоимости из заработной платы. Облагается ли НДС выдаваемый в кредит товар?

Обосновать на основании законодательства.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    добрый вечер, если организация плательщик НДС с данной операции (не пользуется льготой и не освобождена от НДС), то облагается, т.к. это фактически реализация товара.

    ноябрь 9, 2011 г.