Эзотерика

Решено

о чем со мной хочет поговорить бывший директор? - вопрос №1404177

Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
Звонил бывший директор, хотел поговорить (он когда-то был руководителем фирмы, в которой я работаю сейчас. Потом его уволили. На его место пришел другой человек). Но в этот момент со мной в кабинете был мой нынешний шеф. Естественно, говорить я не могла.
Я знаю, что тот, бывший, директор открыл свою фирму, переманивает людей из нашей организации, у него есть «стукачи», которые «сливают» ему всю инфу… Он, что, думает, я тоже буду шестерить ему что ли? Или хочет предложить мне место в его фирме? Не знаю, что думать.
Елена, 11/01/83.
Бывший директор — Владислав, 16/05/83.
Спасибо.

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вы верно думаете… он хочет переманить вас в ту фирму… наобещав златые горы… но не спешите переходить…

    март 11, 2015 г.