Медицина

Решено

папилломовирусная инфекция - вопрос №14042

У меня обнаружена папилломовирусная инфекция 59 типа. Что делать, как лечить, надо ли лечить? Врач говорит, что лечить не надо. Надо только регулярно наблюдаться у врача.

сентябрь 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    38-й в Медицине

    Вы не указали Ваш возраст и есть ли проявления инфекции. Но, в целом, врач прав.

    сентябрь 25, 2009 г.
  • В принципе папилломовирусная инфекия может и сама проходить. Но иногда он протекать очень долго. Если вы девушка,то лучше всего еще раз проконсультироваться с врачом,так как этот вирус может переходить в рак матки. И не забывайте что она передается половым путем!!

    ноябрь 13, 2009 г.

    Рагимли Георгий Рагимович

    110-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!  . Рекомендую познакомиться  с эффективными и проверенные уже более 15 годами лечебной практики российскими биорезонансными приборами на моем блоге  www.liveinternet.ru/users/2887141 . В антипаразитарном приборе есть программы на лечение инфекций, передающихся половым путем и папиломо вирус человека, в частности.  Посмотрите видеоотзывы врачей, почитайте многочисленные материалы об этих приборах и выходите при желании со мной на голосовой контакт. Для начала просто поверьте, что там все научно и серьезно. Лично я уже год со своей семьей пользуюсь и не только десятки тысяч людей за 15 лет убедились в высокой эффективности этих приборов., но и не одна сотня опытных врачей. Клинические испытания в серьзных госпиталях и клиниках России также тому подтверждение. На блоге есть все мои данные. Обращайтесь ., помогу разобраться. С уважением, Георгий

    ноябрь 16, 2009 г.