Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нашу пару? Есть ли смысл продолжать отношения? Юля 10-08-1988, Вадим 25-04-1986. Заранее большое спасибо - вопрос №1404219

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вашей пары есть и ссоры и притяжение друг к другу, продолжать отношения или нет, решать только Вам.Удачи!

    март 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Смысл есть, хотя сложно будет крайне это сделать… Но если Вы сможите преодолеть проблемы все, то дальше будет легче

    март 11, 2015 г.

    Элла

    24-й в

    В ваших отношениях может возникнуть безвыходная ситуация в результате нежелания работать над собой, исправлять свои ошибки, меняться в соответствии с образом жизни близкого человека… Разрыв будет точно, возможно потом примирение через некоторое время

    март 11, 2015 г.