Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 18/03/1989 Вопрос:что мне зделть чтоб зароботать дениг - вопрос №1404284

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Для начала разобраться, почему их нет и в каком направлении нужно двигаться. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    март 12, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Разобраться в себе и понять, что Вам нравится, что Вы из этого умеете делать действительно хорошо. Когда работа — это хобби, а хобби — это работа — это идеальный вариант, потому что, помимо денег, она приносит удовлетворение. Можно обратиться к психологу за профориентацией. Можно обратиться к эзотерику за просмотром наиболее успешных сфер деятельности для Вас. Можно обратиться к астрологу за выявлением тех сфер деятельности, которые Вам наиболее подходят по Вашей дате рождения. Вариантов много, было бы желание. Чтобы заработать денег, нужно просто работать, что-то делать, совершенствовать свои навыки.

    март 12, 2015 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Деньги Вам приносит энергия Металла. Она у Вас в карте в скрытом состоянии, это значит надо приложить усилия и увеличить самодисциплину, чтобы привлечь деньги и богатство. Потенциал для богатства у Вас есть. А вот сможете ли Вы контролировать поток приходящих денег, полезны ли они для Вас лично, не сломает ли он Вас как личность — это уже нужен подробный анализ. Подробное рассмотрение укажет также как и в каких сферах, и в какое время искать удачу. Заинтересует -обращайтесь.

    март 12, 2015 г.