Эзотерика

Подскажите, пожалуйста, что происходит? Как замкнутый круг. - вопрос №1404291

Я потеряла работы (работала в двух фирмах). Потеряла подругу. Хотела найти работу через знакомых, но все махом нашли себе работников. Знакомства тоже не с кем не получается. Как замкнутый круг. В итоге одна. Ольга 09.08.1989

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первая и основная причина… в вас… имея сильных характер… вы сметали все на пути… тем самым набрали большое кол-во негатива…

    март 11, 2015 г.