Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию (дата рождения - 21.06.88)? - вопрос №1404294

Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения — 21.06.88)? Он ли мой единственный? Если нет, то когда ждать судьбоносной встречи? Каким будет мой будущий муж, когда и где я смогу его встретить?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виола Дмитриевна

    867-й в Эзотерике

    Вы выйдете за него замуж, и Ваши отношения будут наполнены гармонией.
    Но есть усугубляющий фактор-Ваша половинка немножко ветреная, именно это станет причиной Ваших многих ссор.
    Желаю Вам удачи!

    март 11, 2015 г.