Технологии

vip

Как бесплатно продвинуть мой сайт http://how.3dn.ru в поисковиках - вопрос №1404357

Вопрос задан анонимно март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.

    Напишите больше информации:
    Какие у Вас навыки ?
    Что Вы уже делали?
    Если вы не чего не умеете, у Вас четыре варианта:
    Найти видеокурс или просто курсы, книги...
    Найти тренинг, вибинар у какого-нибудь гуру
    Найти тренера (наставника) чтоб он Вас научил
    Или обратится ко мне: я Вас научу оптимизации и раскрутке сайтов, интернет-магазины.
    У меня опыт создания сайтов с 0 (дизайн, верстка, движок), опыт руководителя проектов (ТЗ, координаторство, тестирование, ввод в эксплуатацию)
    Большой опыт поддержки и раскрутки сайтов.
    » CMS (OpenCart,Joomla,WordPress,InstantCMS,MODx,Drupal,Magento,PrestaShop,Ucoz и др.).
    » Профессиональные знания и опыт по оптимизации и раскрутке сайтов.

    Обращайтесь в чат.

    март 11, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Как самостоятельно продвинуть сайт
    Вот почитайте интересная статья:
    www.internet-technologies.ru/how-to-promote-a-website.html

    март 11, 2015 г.

    Кирилл

    47-й в Технологиях

    Лови http://takefriend.ru/ru/etc/suit

    апрель 30, 2016 г.