Юриспруденция

срок прописки после выписки - вопрос №140441

Добрый день, господин юрист! Будьте добры разъяснить следующий вопрос. Насколько мне известно, по существующим правилам, срок между выпиской и пропиской — 7 дней. Но мы не укладываемся в этот срок, так как нет возможности прописаться в силу того, что квартира продана а новая ещё не куплена, но идет процесс оформления (готовятся документы в юстицию) может ли быть точкой отчета, моментполучения документов на новую квартиру, для этих самых семи дней. Спасибо. С уважением, Владимир.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    У Вас есть уважительные причины проживания без регистрации по месту жительства либо по месту пребывания.

    ноябрь 9, 2011 г.