Юриспруденция

Добрый день! Подскажите как поступить при разводе с мужем? Имея за своей спиной 2-х несовершенолетних детей и 4 кредита? - вопрос №1404438

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!  Если развод неизбежен, то пишите заявление, в нем определите с кем останутся дети, а так же выдвиньте требование о разделе совместно нажитого имущества (кредиты попадают под такой раздел). Так как такое дело всегда индивидуально, можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.

    март 11, 2015 г.