Эзотерика

Сильная связь с человеком. Почему может быть? Сергей сентябрь 1983 Мария ноябрь 1986 - вопрос №1404558

Чувствую человека на интуитивном уровне. Чувствую его настроения, что делает, где, чувствую когда вспоминает (проверяла), когда напишет, недавно была удивительная случайная встреча.Направлялись в одно время, в одно место, за одной и той же вещью. И снится. Перед тем, как объявиться, появляется во снах. Мы очень похожи. Он сам это подмечал… Нам комфортно вместе…Что между нами? Это правдивые чувства?

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  вы идёте друг другу по линии жизни!

    март 11, 2015 г.